Как изменить дату посещения ГИБДД при регистрации ТС, если госпошлина уже оплачена?

• г. Иркутск

Как изменить дату посещения ГИБДД по заявлению на регистрацию ТС если уже оплачена госпошлина и заявление зарегистрировано. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Перенести запись в ГИБДД через Госуслуги — нельзя. Такая функция на портале отсутствует. Вы не сможете изменить дату и время визита, так как заявление уже сформировано и зарегистрировано. Если у вас не получается посетить МРЭО в назначенный день и час, то просто откажитесь от визита. Для этого удалите зарегистрированное заявление. А затем составьте новое, на удобную дату.