Ситуация после увольнения мужа - какие пособия могут быть доступны в Калужской области для матерей в декрете с двумя детьми?

• г. Калуга

Муж уволен со службы по контракту в апреле месяце, а я нахожусь в декрете. Старшему ребенку 7 (в августе будет 8) лет, а младшему 2,1 года. Могу ли я оформить какие-то пособия? Калужская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если ваш муж встанет на биржу то вы сможете оформить выплату на младшего из мат. Капитала, а далее выплату с 3 до 7.