Получение внж и регистрация в квартире граждана Украины в России - означает ли это постоянную регистрацию?

• г. Москва

У меня такой вопрос, я гражданка Росси, мой муж гражданин Украины, сейчас получает внж и регистрацию в моей квартире на бесрочно, означает ли это постоянная регистрация.

Ответы на вопрос (2):

Это означает регистрация иностранного гражданина по месту жительства. Она делается бессрочно (постоянно).

Добрый день, Людмила.

Да, это постоянная регистрация у мужа будет.