И что делать если договор заключен, а делать этого не стоило как расторгнуть данное соглашение.

• г. Коломна

У нас в магазине сменился директор он требует подписать договор о полной бригадной материальной ответственности, стоит ли это делать?

Договор о материальной ответственности мы подписывали при поступлении на работу.

Могу ли я отказаться от подписания данного договора (о бригадной мат. ответ.)?

Ответы на вопрос (2):

Бригада грузчиков? Да надо.

Евгений, Вы вправе расторгнуть этот договор вместе с трудовым, подав заявление об увольнении по собственному желанию.