Мама пошла в ПДН после конфликта мальчиков, который оказался незначительным

• г. Астрахань

Сегодня ко мне приходила мама мальчика, которого якобы мой 11 летний сын избил, на мальчике нет никаких повреждений, мой ребенок, сказал, что мальчик сам толкал его и друзья это видели. На что мой сын, дал ему пинка, чтобы отстал, мама мальчика собираеться обращаться в ПДН.

Ответы на вопрос (3):

Пусть обращается. И вы напишите заявлен е на того мальчика.

Здравствуйте!

Не совсем понятно в чем вопрос.

В любом случае Вам следует подготовить хорошую позицию, которая будет оправдывать сына. На учет вряд ли поставят, хотя вопрос стоит попробовать разрешить мирно. Она может и в суд обратиться, так что доказательства не помещают. Если есть свидетели, лучше заручиться их содействием. Если она решит обращаться в какие-либо органы, стоит появляться там только с юристом, чтобы избежать ошибок.