Заменят ли мне лобовое стекло по гарантии на Ладе гранте, если я не прошла то.

• г. Руза

Ответы на вопрос (3):

Смотрите гарантийные условия.

Здравствуйте.

Заменят по гарантии в том случае, если имеется производственный дефект.

Добрый вечер. Вообще лобовые стекла по гарантии не меняют, это расходный материал, кроме случаев дефектов от производителя. Обратитесь к любому дилеру, пусть соединят с гарантийным мастером-приёмщиком.