Могу ли я поставить штамп о расторжении брака в Тобольске, если бывшая жена живёт в Уватском районе?

• г. Тюмень

Мы разведены 2 декабря 2019 года. Бывшая жена живёт в Тюменской области Уватский район посёлок Туртас, я живу в Тюменской области город Тобольск, брак был заключён в Тюменской области Уватский район село Уват, могу ли я поставить штамп о расторжении брака в городе Тобольске?

Ответы на вопрос (2):

Можете, для этого вам необходимо иметь с собой решение суда с отметкой о вступлении в законную силу.

Вы можете поставит штамп по месту своего жительства или по месту пребывания.