Невозвратные билеты на отпуск после расставания - что ждет, если не вернуть деньги бывшему?

• г. Красноярск

Жили с молодым человеком, предложил полететь в отпуск, купил билеты за свой счёт, сам изъявил желание. Я вообще хотела полететь в другое время, но передвинула отпуск когда ему было удобно. Сейчас мы расстались, билеты невозвратные. Он требует чтобы я вернула деньги за билеты. Я этого делать не хочу. Я в состоянии сама себе купить билеты, и полететь. Но те билеты все равно прогорят, поэтому я хочу доплатив перенести на другие даты. Скажите пожалуйста, что ждёт если я ему не верну деньги?

Ответы на вопрос (3):

Юлия, ничего Вас не ждет. Молодой человек добровольно приобрел билеты без обязательств с Вашей стороны возвратить стоимость билетов.