Как добиться временного холодильника в случае поломки после покупки?

• г. Краснодар

Сломался холодильник спустя месяц после покупки, магазин согласился забрать после праздников, но временный дать мне отказываются, могу ли я добиться чтоб на время ремонта мне придоставили, холодильник.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете требовать на время ремонта другой холодильник с идентичными свойствами.