Живет у гражданской жены, говорит, что снимает комнату.

• г. Хабаровск

Не проживает в квартире больше 10 лет, за коммунальные услуги платит чисто символически. Его вещей в спорной квартире нет. Живет у гражданской жены, говорит, что снимает комнату.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о прекращении права пользования жилым помещением, предоставленным по договору социального найма. Суд вынесет положительное решение, в порядке .4 ст. 69, ст. 71, ч.3 ст. 83 ЖК.