У меня была судимость в 2002 году. Погашена в 2010. возьмут ли сына на службу в фсб.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос в компетенции ФСБ, а не юристов.

По результатам спецпроверок примут решение по кандидату. Сейчас нет смысла гадать.

Мы не можем ответить на этот вопрос, решение будут принимать в ФСБ, официально это не запрещено, однако, конечно факт Вашей судимости не в его пользу.