Как несовершеннолетняя собственница квартиры может написать завещание без родителей

• г. Москва

Я несовершеннолетняя, мне 17 лет. У меня есть квартира, в которой я являюсь единственной собственницей. Хочу написать завещание, чтобы перестраховаться, на свою квартиру. Могу ли я это сделать без своего родителя у нотариуса? Или каким образом я могу сделать это иначе одной?

Ответы на вопрос (6):

Завещание - односторонняя сделка. Вы ее можете совершить только с письменного согласия родителя.

Исполнится Вам 18 - сможете без родителей сделать все, что хотите.