Превращение отдельно стоящего жилого массива в коттеджный поселок - возможно ли это?

• г. Красноярск

В составе сельского поселения есть отдельно стоящий жилой массив, состоящий из коттеджей. Возможно ли выделить этот массив из состава сельского поселения и оформиться как коттеджный поселок?

Ответы на вопрос (1):

Надо с документами разбираться. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.