Суть проблемы такова мне решением очного мирового суда присвоенно выплачивать алименты 1.4 на содержание ребенка

• г. Минусинск

Суть проблемы такова мне решением очного мирового суда присвоенно выплачивать алименты 1.4 на содержание ребенка на момент решения я находился в больнице есть справка из стационара а мне написали что я был извещен надлежащим образом тоесть отправили два заказных письма которые я не получил потому что находился в стационаре и на основании этого сделали вывод что надлежаще извещен и провели очное решение суда вопрос как мне дальше правильно отменить данное решение суда и какие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим! Видимо Вы имели ввиду выдачу судебного приказа. Если все таки было решение. Обжалуйте его и вместе с заявлением о восстановлении срока для обжалования подавайте в суд, принявший решение, приложите справку мед.учреждения или выписной эпикриз.