Можно избежать условного срока и отделатся толька штрафом.

• г. Нерюнгри

На одного парня каторый распростроняет наркотики идет слежка наркотделом мой муж не знал и просто купил для себя марихуанну его поймали и обвенили в хранении у него было 3 грамма а потом заставляют с ними сотрудничить чтобы хуже не было и пойти с мечеными деньгами купить траву чтобы того парня поймать с поличным

так у меня такой вопрос на сколька это безопасно могут ли его подставить имеет он права отказатся и если откажится какие сроки ему грозят в суде можно ли отделатся штрафом не посадят ли его вобще ранее судим не был есть на попечении жена и годовалый сын

помогите и подскажите пожайлуста как быть

можно избежать условного срока и отделатся толька штрафом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна! Сотрудничество со следствием дает шансы на условный срок. Решать ему.