Меня повезли на осведетствие с кабинета гбдд. Могут ли решить меня прав.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

Смотря при каких обстоятельствах задержали, смотря что покажет освидетельствование.

Могут лишить прав, если вина доказана будет.

Добрый день!

Необходимо более углубленно разбираться с ситуацией, чтоб более точно ответить.

Так как всех обстоятельств неизвестно то могу полагать, что Вас лишат В/У

согласно

ПП РФ от 23.01.2015 N 37 "Об утверждении Правил направления на медицинское освидетельствование на состояние опьянения лиц, совершивших административные правонарушения"

Но так же могу полагать, что данный порядок мог быть и нарушен!

Так что, обратитесь к Любому Юристу, для решения Вашего вопроса и более углубленного анализа ситуации.