Являюсь инвалидом 3 гр. по онкозаболеванию. Хочу поехать в санатроийй. Что я должна сделать, чтобы получить путевку.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Вам сначала необходимо обратиться в медицинскую организацию за справкой по форме 070/у. Затем подать заявление в ФСС на предоставление санаторно-курортного лечения. Заявление и необходимый пакет документов Вы можете подать через МФЦ или через сайт госуслуг.