Влияние рождения ребенка на наказание ранее судимого парня-угонщика машины

• г. Санкт-Петербург

Парень угнал машину, был ранее судим и недавно повторил преступление, я его девушка на 9 месяце беременности! Если его осудят, рождение ребенка не может повлиять на смягчение наказания?

Ответы на вопрос (1):

Сможет. Но, вероятнее всего, при изложенном Вами он будет осужден к реальному лишению свободу.