Сын виноват в аварии, несмотря на превышение скорости второй машины

• г. Усть-Илимск

Мой сын двигаясь по трассе включил левый поворот принял крайне левое положение начал поварочивать и этот момент обгоняющиё по встречной полосе ударил в левое колесо. Следователь объяснил нам что мой сын виноват во всём. а то что вторая машина двигалась по встречной полосе с превышением скорости не в счёт.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, без адвоката вам не обойтись. Дела о ДТП представляют определенную сложность и подойти к защите надо очень тщательно. Сам сын не сможет отстоять свою позицию.