Банк сообщил о запрете на счета ИП от ФССП - что делать и куда обратиться?

• г. Барнаул

Есть ИП у приставов высчитывают ежемесячно, сумма становится намного меньше (банк один), и вот этот банк мне прислал смс, что к ним от ФССП пришло постановление о запрете на мои счета (сумма стоит в смс больше 150000 т.р.), это о чём вообще, есть одно ИП и всё, откуда появилось какое то постановление, так бесконечно платить, что делать кому жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

К старшему судебному приставу для начала, затем в суд.

Так вы в банке и возьмите это постановление или у пристава. У вас на сумму долга пристав обратил взыскания на найденные счета в банках. Всё согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" и статью 70 из него изучите про коды рождения денег.