Как узнать контактные данные следователя в случае пропажи родственника - история из Хабаровска

• г. Хабаровск

Как я могу узнать номер телефона следователя который ведет дело у меня пропала мать получается и мне сказали что её посадили а я не знаю куда кто когда суд что будет это происходило город Хабаровск улица федеративная 16 квартира 12 северный где-то муж 1 мая может это в конце апреля начало мая.

Ответы на вопрос (5):

Попробуйте узнать в дежурной части.

Обратитесь с запросом в прокуратуру района, где проживала ваша мать и вам помогут.

Можете обратиться в орган полиции, в суд, если знаете какого района, что бы уточнить учреждение, в котором отбывает наказание. Скорее всего суд Краснофлотского района г.Хабаровска.

Это надо ехать в прокуратуру или по телефону. Можно. У вас нету номеров телефонов это было в Хабаровске северный база каф.

Ехать не надо, можно все посмотреть по интернету.

Мы же юриста, а не справочная.