Какие основания для прерывания сделки при отсутствии регистрации в Росреестре и деньгах в банковской ячейке?

• г. Москва

Есть ли законные основания прервать сделку купли-продажи, если деньги в банковской ячейки, а договор в росреестре, но не зарегистрирован ещё

Ответы на вопрос (6):

В связи с чем. Нужно понимать обстоятельства дела. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Подавайте заявление о приостановлении сделки.

Надо выяснить мотив отказа от сделки, кем Вы являетесь продавцом или покупателем? Ну и ознакомиться с текстом договора купли-продажи.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Есть, заявление в Росреестр

Иск в суд о расторжении сделки.

Добрый вечер. Сделку можно приостановить но для этого необходимы серьезные основания.

Здравствуйте!

Приостановить регистрацию перехода права возможно на основании заявления. В мотивы особо вникать не будет. Но это приостановка на время.

Если речь о расторжении, то для этого необходимо наличие оснований.