Разделятся ли накопления в негосударственном пенсионном фонде при разводе?

• г. Москва

Относятся ли накопления в негосударственном пенсионном фонде (еще не выплаченные) общим имуществом супругов, подлежащим разделу при раэводе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет, это имущество наследуемое, но разделу при разводе не подлежащее.

Добрый день, нет, не является общим имуществом и не подлежит разделу.