Как получить чистую справку о несудимости, если российские судимости погашены более 20 лет назад? Советы от Катерины.

• г. Дублин

Мне срочно нужна справка о несудимости чистая, всё мои российские подвиги (все судимости условные) погашены более 20 лет назад, но до сих пор отображаются в справке. Как можно быстро от этого избавиться и соответственно получить чистую справку? Спасибо. Катерина.

Ответы на вопрос (3):

Никак не избавитесь. Эта информация будет указываться в справке пожизненно.

Никак не избавиться, снятие судимости не означает что данные убираются, они пожизненно хранятся и указываются по закону.

Ни как, совсем ни как!

Нет таких денег, нет таких средств и сил, что бы изменить данное положение…

Хотите чистую справку, постирайте ее, других способов нет!