Проблема с начислением партнерского вознаграждения от брокерской компании - требования налоговой и возможные штрафы

• г. Ставрополь

Начислили но не выплатили партнерское вознаграждение от брокерской компании и требуют перечислить им налог НДФЛ грозя пеней со всей суммы вознаграждения. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это мошенники! Будьте аккуратнее!

Ничего платить не надо, это распространенная схема мошенничества.

Добрый день. Это сейчас самый распространённый способ мошенничества. Вы им оплатите, и они перестанут выходить на связь.