Как уйти с работы, если работодатель не отдаёт договор и требует отработки?

• г. Благовещенск

Хочу уволиться с работы работодатель сказал что я должна отработать но я не Хочу. Договор мне на руки не отдал фторой экземпляр. Как мне заделать чтобы уйти. Я могу ей этим пригрозить.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление на увльнение.

Антонина, Доброго дня. Для полного ответа мало данных.

Если Вы на испытательном сроке, то вправе уйти, написав заявление через три дня.

По общему правилу, увольнение производится после 14 дневной отработки.

Уведомляйте работодателя заявлением. Лучше на юр адрес.

С уважением!

Вы обязаны подать заявление об увольнении за 2 недели, хоть и нет договора. Можете обратится в ГИТ по факту отсутствия договора.

- см. ст. 80 ТК РФ.