Как уйти с испытательного срока, если документы находятся в другом городе? Срок после подачи заявления.

• г. Каменск-Шахтинский

Как я могу уйти с испытательного срока на работе если договор и второй экземпляр находится в другом городе? Сколько после подачи заявления я должна отработать?

Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 71 ТК РФ Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.