Какие документы должны быть у продавца земельного участка в СНТ. Документ о праве собственности есть от 2011 года.

• г. Королёв

Какие документы должны быть у продавца земельного участка в СНТ. Докумет о праве собственности есть от 2011 года.

Ответы на вопрос (1):

Лора, у него должно быть свидетельство о праве собственности, нотариальное согласие жены на продажу, если это совместно нажитое имущество.

Также перед сделкой нужно заказать выписку из ЕГРП в Росреестре о правах на данный участок.

С Уважением,