Какие должны быть документы у продавца земельного участка?

• г. Юрьев-Польский

Какие должны быть документы у продавца земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый паспорт земельного участка.

Свидетельство о праве собственности на земельный участок.

Правоустанавливающий документ, подтверждающий основания приобретения (получения) продавцом земельного участка в собственность (ранее заключенный договор купли-продажи, мены, дарения, завещание и т.д.).

Выписку из ЕГРП, подтверждающую право собственности продавца и свидетельствующая об отсутствии обременений.

Нотариально заверенное согласие супруги продавца на отчуждение земельного участка