законно ли заниматься репетиторской деятельностью в квартире?
199₽ VIP

• г. Самара

Законно ли заниматься репетиторской деятельностью в квартире? Оформлена как сомозанятая. Планируются группы детей по 5-7 человек. Квартира на 4 этаже, в собственности.

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте.

Законно. Если шум от проведенных занятий не попадает в соседние квартиры.

Заниматься репетиторством в своей квартире вы вправе.