Вопросы ремонта и модернизации квартиры в соцнайме с администрацией города

• г. Владивосток

Квартира находится в соцнайме у администрации города, в доме на 4 квартиры, каждая квартира огорожена забором. Под верандой просел фундамент и веранда стоит под наклоном, за чей счет должен производиться ремонт? Можно ли увеличить площадь веранды? Если подключаться к центральному водоснабжению кто должен производить оплату за прокладку труб? И за установку септика?

Ответы на вопрос (1):

Эти все работы за счет собственника, а поскольку это общедолевая собственность и если в доме есть еще собственники, то необходимо будет их согласие. Ремонт фундамента за счет взносов на кап. ремонт.