Как получить определение с печатью и подписью апелляционного судьи для подачи кассационной жалобы?

• г. Москва

Помогите разобраться!

Для подачи кассационной жалобы по гражданскому делу на решение мирового судьи и определение апелляционной инстанции мне выданы копии решения мирового судьи с подписью и с гербовой печатью того же судьи, однако определение апелляционной инстанции выдано с ксерокопичной подписью судьи апелляционной инстанции и гербовой печати мирового судьи. На сайте мосгорсуда указано, что для подачи кассационной жалобы все решения и определения должны быть заверены судами, вынесшими данное решение или определение. В связи с чем прошу разъяснить порядок получения определения с печатью и подписью апелляционного судьи, а не мирового для подачи кассационной жалобы.

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Копию апелляционного определения заверяет мировой судья.