Кто ответственен за бросание бутылки на машину? Как защитить свои права и что делать после инцидента

• г. Красноярск

На мою машину была сброшена бутылочка из стекла, которая пробила люк крыши. Вызвала полицию, составили заявление и объяснительная. На этом всё. Никто ничего больше не сделал. Произошло всё вчера в 20:00. Мои действия? Что необходимо сделать? Баночку я сама сняла с люка, положила в пакет. Сделала фото.

Ответы на вопрос (2):

Олеся, теперь ждать вам нужно около 3 дней, так как полицией принимается решение процессуальное именно в этот срок, а далее по обстоятельствам.

Добрый день. Если со стороны полиции не будет действий пишите жалобу в прокуратуру. Иначе ничего и не будет.