Как заставить со собственницу убрать хлам из квартиры, чтобы зайти жить?

• г. Москва

В квартире, где являюсь со собственником не проживаю, хочу в неё войти жить. Но этого сделать не возможно, так как со собственница устроила из квартиры сарай. Сама в ней не проживает и убирать свои (вещи) хлам не собирается. Как мне законным путём заставить её это сделать? Там не то что жить, там пройти негде.

Ответы на вопрос (6):

Нужно определять порядок пользования вашей долей квартиры, устранять для этого необходимые препятствия. Если в досудебном порядке не получится, то через суд.