Блокировка счетов матери-одиночки - обращение в администрацию президента о помощи

• г. Барнаул

Я Таскаева Тамара Константиновна, обращалась с просьбой о помощи в администрацию президента. Коротко опишу ситуацию. По судебному постановлению у меня заблокированы все счета на которые я получаю детские пособия, социальные выплаты. Я работаю официально на пол ставки. Живу с детьми 13,9,7 лет. В разводе. Оформлены алимнты с февраля 2021 г. Но приставы по алиментам не работают. Счета заблокированы. Живём в селе где нет даже сбербанка. Зарплата у меня 7 тысяч. Воспитываю одна троих детей. Просила помочь снять арест хотябы с одной карты что бы приставы не списывали всё до нуля. Прошу пожалуйста помочь в такой трудной жизненной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Тамара, а зачем же обращаться в Администратору? Можночерез Прокуратуру все и снять, не вижу проблем.

На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут.

Президент РФ, возможно. И поможет. Но вопрос решается в местной суде... всё же... и туда Президент РФ не вправе обращаться... по Вашему вопросу...