Перекрытие подъездов к ТЦ - Как бороться за места для выгрузки товаров и парковку?

• г. Москва

Имеется торговый центр 1000 кв метров было две площадки для выгрузки товара и небольшая парковка на 8 мест.

Сейчас город затеял глобальную перестройку и перекрыл все подъезды к ТЦ сделав вокруг сплошную пешеходную зону с высокими бордюрами, нет возможности выгружать товар и ближайшая парковка теперь в 100 метрах от ТЦ. Парковка особой роли не играет важны места для выгрузки товара.

Строительная компания и управа района отказываются идти на компромисс и ссылаются на план благоустройства территории.

Есть ли какие-то нормативы? Или как действовать в данной ситуации что бы добиться требуемого.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Рекомендую Вам подать мотивированное обращение в администрацию города.

Павел, порядок решения вопроса сначала заявительный, затем судебный.