Как правильно подать вторую кассационную жалобу в арбитражном производстве?

• г. Калуга

Помогите разобраться во второй кассационной жалобе в арбитражном производстве. Правильно ли я понимаю, вторую кассацию нужно направлять в ВС РФ? Нужно ли отправлять экземпляр 2 кассации Ответчику? Это последняя российская инстанция? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

1) В судебную коллегию по экономическим спорам Верховного суда РФ

2) Направлять Ответчику обязательно

3) Нет. Последняя инстанция по экономическим спорам - Президиум ВС РФ в порядке надзора.