Страховой случай для курсанта - выплаты при посттравматической нейропатии.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, является страховым случаем и положены какие-нибудь выплаты курсанту военного училища если ему поставлен диагноз посттравматическая нейропатия поверхностных ветвейнижнейтрети левого среднего нерва левой кисти.

Ответы на вопрос (3):

Надо понимать откуда взялось это заболевание. Если это наследственное, то вас лишь будут лечить бесплатно.

Каждый курсан военного училища застрахован 24 часа в сутки. После учебы курсант направлялся домой и двое подростка напали с ножом на него. После этого он получил ножевую рану на руке.

Нет, подобное повреждение не будет являться страховым случаем так-как получено не при исполнении обязанностей военной службы.