Как защитить свой огород от ночного вторжения - можно ли применять резиновые пули?

• г. Ханты-Мансийск

В мой огород лазиют люди по ночам стучат в окна, прокалывают покрышки автомобиля, сзади ударили сына, кидают камни из за забора в детей, могу ли я из ружья резиновой пулей по ногам обезвредить их если они будут на моей территории?

Ответы на вопрос (2):

Очень странно, что у вас есть ружье, но вы не знаете правила обращения с ним.

Рискуете быть привлечённых к ответственности. Лучше установить ограждение и завести собак. Также можно установить сигнализацию. Цены довольно приемлемые.