Прейскурант цен на услуги в магазинах - нужен ли свободный доступ?

• г. Южно-Сахалинск

Должен ли магазин иметь прейскурант цент на услуги в свободном доступе? Не на товар, а на услуги? Что бы человек который пришёл в магазин мог свободно ознакомится с данным прейскурантом. Не на словах а а визуально ознакомится.

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно. Если магазин оказывает услуги, он обязан в обшедоступном месте указать стоимость услуг.

Здравствуйте Роман

Магазин обязательно должен иметь прейскурант цен, о чем отражено в ст.10 Закон а о праве потребителя"

А статьи закона какие? Просто не понятно какие статьи закона.

Ст.8 и ст.10 Закона о защите прав потребителей.