На сколько законно вызывать на работу после преддипломного отпуска и не выплачивать заработную плату за проработанное время в этом периоде?

• г. Красноуфимск

Отпустили в преддипломный отпуск на 3 месяца, была всего 2 месяца, вызвали на работу. Проработала - получила 0. Сказали, что всё выплатили в учебный отпуск. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - да. Один и тот же период не может оплачиваться дважды.