Можно ли в его трудовой книжке исправить его стаж работы на 5 лет (вместо 4-х)?

• г. Ставрополь

Проблема заключается в том, что один из сотрудников приступил к работе в 2007 году, но официально устроился на данную работу в 2008 году. Соответственно его стаж работы на сегодняшний день официально составляет 4 года. Но по факту он отработал 5 лет. Можно ли в его трудовой книжке исправить его стаж работы на 5 лет (вместо 4-х)?

Ответы на вопрос (1):

Пишите: Запись № считать недействительной. В следующей графе все как полагается...