Как набить дополнительный VIN номер на автомобильной раме для избежания проблем с постановкой на учет?

• г. Брянск

Купил авто, поставил на учет, вин номер читался хорошо. При детальном осмотре машины дома, выяснилось, что нужен ремонт рамы возле вин номера и при ремонте он повредиться. Возможно ли сейчас набить дополнительный вин номер на целом месте рамы? Что бы у следующего покупателя не было проблем с постановкой на учет.

Ответы на вопрос (3):

В ГИБДД уточните лучше!

Здравствуйте, Олег!

Вы можете это сделать только при согласовании с ГАИ.

Однозначно нет, новый вин номер набивать нельзя.

Для дальнейший регистрации - перепродажи Вам нужно иметь на авто документы, подтверждающие данный ремонт и заключение экспертной организации (криминалистика) что авто не было в угоне.