Конфликт с директором - заявление в полицию, дисциплинарное взыскание и судебное разбирательство

• г. Пермь

Произошла конфликтная ситуация в кабинете директора. Видеофиксации в кабинете нет. виноват он. Но доказать трудно. Тем не меннее на другой день я подал заявление в полицию на противоправные действия директора. В результате, он от всего отказался и написал об этом в обьяснении участковому. Я попросил, трудно доказуемого случая, прекратить разбирательство. Директор мой непосредственный руководитель. Директор за мое опоздание на работу на 1 час 50 минут, когда я подавал заявление в полицию, обьявил мне приказом замечание. Сообщить на работу о том, что опоздаю я не мог, так-как не был обеспечен служебным телефоном. Через 3 месяца я отправил по электроной почте ему заявление с просьбой снять взыскание. Ответ не получил, взыскание не снял. Я направил жалобу в ГИТ и подал в суд на снятие дисциплинарного взыскания. Результат пока не получен. Вопрос: как дальше могут развиваться события?

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятно о чем именно было заявление.

И как было зафиксировано время подачи этого заявления.

Ну и соответственно, почему подавали именно в рабочее время.

Заявление в полицию вы могли подать и после рабочего дня. а не во время него. Взыскание нормально наложено, но тут нужно смотреть соблюдён ли порядок его наложения.

От вас зависит как всё дальше будут развиваться события, но ищите себе новое место работы.