20 лет назад умер отец, не оставил зааещания, документы на гараж оформлены на отца, как переоформить гараж на себя.

• г. Павлодар

Ответы на вопрос (1):

Вы подаете иск в суд и устанавливаете факт принятия наследства и признания за вами права собственности на гараж.

Вам нужно сделать тех. план гаража, особенно если ранее ваш отец не ставил его на кадастровый учет.