Проблемы с заказом автомобиля на японской аукционе - переплата и отказ возврата задатка

• г. Чита

Заказал машину на аукциионне в Японии, В договоре указанна максимальная сумма 1500 000 за автомобиль в рф в итоге выслали инвойс при котором сумма автомобиля в РФ выходит уже 165 000. Задаток возвращать отказываются.

Ответы на вопрос (3):

А с кем у вас был заключен договор? И был ли заключен?

Фирма посредник из РФ?

У кого заказывали и платили деньги - фирма российская или японская?

Надо условия договора читать, что бы выработать алгоритм действий.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.