Можно ли подписать акт приема-передачи квартиры позже даты договора? Как это повлияет на регистрацию квартиры?

• г. Рязань

Если дата акта приема-передачи квартиры стоит 12 мая, могу ли я подписать этот акт 30 мая и поставить дату подписи рядом с самой подписью, будет ли она считаться верной? По договору я должна зарегистрировать квартиру в течении 10 календарных дней с даты подписания акта приема, а я могу это сделать только 30 мая.

Ответы на вопрос (1):

Ну так и подпишите его 30 мая, а не 12 мая.