Должна ли администрация уведомлять об увеличении арендной платы? Что можно сделать если уведомления не получали?

• г. Пенза

Должна ли администрация уведомлять об увеличении арендной платы?

Что можно сделать если уведомления не получали?

Ответы на вопрос (3):

Да,должна и обязана. Если не получаете, то обжалуете в судебном порядке.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Свечникова Кристина Анатольевна, а мы откуда знаем? Все условия прописаны в договоре, читайте.

Здравствуйте.

По закону должны заранее Вас известить об увеличении стоимости. При отсутствии уведомления Вы можете обращаться с иском в суд.