Снос аварийного дома - возможность получения компенсации до срока

• г. Нижняя Печеньга

Добровольный снос аварийного многоквартирного дома должен осуществиться до января 2024 года. Если снос дома осуществим например в 2022 году, можно значит уже в 2022 году получить компенсацию за аварийное жилье?

Ответы на вопрос (2):

Выплата компенсации при добровольном сносе аварийного дома законодательством не предусмотрена (см ст 32 жк рф).

В какой части 32 статьи это указано? Всегда же полагается компенсация за аварийное жилье.