Мой сын заключил инвестиционный договор долевого участия на строительство квартиры в многоквартирном доме

• г. Краснодар

Мой сын заключил инвестиционный договор долевого участия на строительство квартиры в многоквартирном доме, как переделать квартиру на меня т.е. его мать, дом еще не сдан.

Ответы на вопрос (1):

если строители против просто переписать договор, то есть возможность переуступить по договору уступки, и то, если нет ограничений по уступке права требования в основном договоре (надо видеть договор). А то может придется ждать пока не продаст(подарит) квартру вам.